Sie sind hier: Home weiter Über Kempa weiter Team

UNSER TEAM

STARKE Mannschaft FÜR STARKE ETIKETTEN

Natürlich ist ein erstklassiger Maschinenpark für die Produktion Ihrer Etiketten wichtig. Noch wichtiger sind die Menschen, die die Maschinen bedienen. Rund 20 hochqualifizierte und selbst ausgebildete Spezialisten sorgen in unserer Produktion für maximale Qualität. In unserer Verwaltung kümmern sich weitere zehn Mitarbeiter darum, Ihren Auftrag technisch einwandfrei und termingerecht auszuführen.

 

Ralf Kempa

Geschäftsführer | Beratung

Telefon: +49 (0)9128 9910-10

Fax: +49 (0)9128 9910-30

ralf.kempa@kempa-etiketten.de

Ulf Kempa

Geschäftsführer | Technik

Telefon: +49 (0)9128 9910-16

Fax: +49 (0)9128 9910-30

ulf.kempa@kempa-etiketten.de

Helmut Becker

Vertriebsmanager

Mobil: +49 (0)152 54229496

Telefon: +49 (0)9128 9910-50

Fax: +49 (0)9128 9910-30

helmut.becker@kempa-etiketten.de

Norbert Nähr

Beratung & Verkauf

Telefon: +49 (0)9128 9910-11

Fax: +49 (0)9128 9910-30

norbert.naehr@kempa-etiketten.de

Reiner Weigl

Auftragsbearbeitung

Telefon: +49 (0)9128 9910-26

Fax: +49 (0)9128 9910-30

reiner.weigl@kempa-etiketten.de

Dominik Kempa

Technik

Telefon: +49 (0)9128 9910-14

Fax: +49 (0)9128 9910-30

kempa.dominik@kempa-etiketten.de

Harriet Jung

Sekretariat

Telefon: +49 (0)9128 9910-24

Fax: +49 (0)9128 9910-30

harriet.jung@kempa-etiketten.de

Jeanette Ernesti

Sekretariat

Telefon: +49 (0)9128 9910-23

Fax: +49 (0)9128 9910-30

jeanette.ernesti@kempa-etiketten.de


 

 

Auf der Kontaktseite können Sie uns direkt von dieser Website eine E-Mail schicken. Wir freuen uns auf ihre Nachricht!

Dieter Kempa Etiketten GmbH
Industriestraße 75
90537 Feucht | Deutschland
Tel.: +49 (0)9128 9910-0
Fax: +49 (0)9128 9910-30
E-Mail: info@kempa-etiketten.de
Dieter Kempa Etiketten GmbH
© 2017 Dieter Kempa Etiketten GmbH
Impressum | Datenschutz | Sitemap